人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机导航键不显示怎么控制手机
2026-04-22 10:05:14
1、首先在桌面找到设置,然后点击设置;
2、进入到设置,找到导航键并点击;
3、然后选择隐藏导航键,采用上滑手势;
4、选完之后我们可以点导航手势顺序,进行手势的调整。
相关推荐
真我x7pro至尊版系统如何设置为中文模式?
阅读量:146
OPPO Find X2在哪开启 导航手势
阅读量:80
红米手机如何开启极简模式
阅读量:163
腾讯手机管家的安全防护功能
阅读量:37
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:128
猜你喜欢
移动客服密码是什么
什么叫私募基金
什么是萝莉
白色运动鞋
什么脸型适合短发
带鱼养殖
sneaker是什么意思
among是什么意思
地球运动
红刚玉是什么
猜你喜欢
什么是基金定投
enterprise是什么意思
https是什么意思
两厢和三厢有什么区别
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
began是什么意思
除却巫山不是云什么意思
固态硬盘什么牌子好
afford是什么意思
eagle是什么意思