人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启极简模式
2026-04-24 18:35:13
1、打开手机设置
点击“特色功能”按钮
2、进入特色功能页面
点击“极简模式”按钮
3、进入该页面
点击“开启极简模式”按钮即可。
相关推荐
红米K50手机性能模式如何设置?
阅读量:137
快手怎么邀请好友赚钱
阅读量:28
小米手机怎么设置字体大小?
阅读量:91
怎样设置启动抖音APP时默认静音?
阅读量:120
oppo a55按键音设置方法
阅读量:132
猜你喜欢
微笑用英语怎么说
我的世界怎么做附魔书
淘宝怎么找同款
非法同居怎么处罚
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
三星怎么截图
湖北人怎么样
怎么合并图层
出虚汗是怎么回事
干鱿鱼怎么泡发
猜你喜欢
腿毛怎么彻底去掉
耳朵里面很痒是怎么回事
丈夫出轨妻子怎么办
鸵鸟蛋怎么吃
小孩吐奶严重怎么办
qq聊天记录怎么删除
告罄怎么读
狱警怎么样
中信信用卡怎么样
网上买机票怎么取票