人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何设置自动发音?
2026-04-23 10:12:51
1、第一步:
在手机桌面打开【小站雅思】。
2、第二步:
进入界面,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
如何使用小站雅思APP设置自动发音?
阅读量:153
小站雅思怎么设置自动发音
阅读量:163
-如何在小站雅思设置自动发音
阅读量:66
怎么清理小站雅思缓存
阅读量:108
小站雅思怎么设置自动发音
阅读量:37
猜你喜欢
炒金针菇的做法大全
千纸鹤怎么叠
红烧鱼怎么做
怎么治灰指甲
爱心怎么折
资源管理器怎么打开
sunny怎么读
盆腔积液怎么治疗
晚上睡不着是为什么
薤怎么读
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
苹果手机开不了机怎么办
怎么快速发烧
皮冻怎么做
老豆腐的家常做法
牛排怎么煎好吃又简单
结婚红包怎么写
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
貂蝉是怎么死的
小舌头掉下来怎么办