人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人如何进行设置生日
2026-05-02 17:49:13
1、打开衣邦人app后,进入设置,点击(个人信息)按钮。
2、进入个人信息,点击(生日)按钮。
3、进入生日,选择生日日期,点击(确定)按钮。
相关推荐
衣邦人如何关闭个性化推荐
阅读量:24
衣邦人软件如何修改密码?
阅读量:171
衣邦人怎么设置生日
阅读量:62
衣邦人APP怎么修改个人生日信息
阅读量:117
衣邦人如何查看版本号
阅读量:127
猜你喜欢
教师节送什么礼物给老师
注册公司需要什么
喜出望外的望什么意思
古的反义词是什么
bcm是什么意思
白色情人节是什么意思
slow是什么意思
肾病有什么症状
沙眼是什么
钓鱼竿什么品牌好
猜你喜欢
诈尸是什么意思
什么的老人
感人肺腑的意思是什么
月球属于什么星
张新成为什么叫本哥
圬工是什么意思
pmc是什么职位
人肉什么意思
春天是个什么样的季节
our什么意思