人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人如何关闭个性化推荐
2026-04-23 18:47:59
1、首先点击这个软件我的界面设置图标。
2、紧接着点击设置界面隐私与权限。
3、然后在跳出的界面点击个性化推荐。
4、最后在切换的界面点击允许衣邦人向您推荐商品就可以关闭了。
相关推荐
衣邦人怎样关闭个性推荐
阅读量:30
衣邦人如何查看隐私政策
阅读量:104
衣邦人怎么查看保养手册
阅读量:25
衣邦人怎么清除缓存
阅读量:124
衣邦人怎么修改密码
阅读量:67
猜你喜欢
怎么种大蒜
苹果黑屏怎么办
团队介绍怎么写
海鲜过敏怎么办
我的世界怎么扔东西
忘记id密码怎么办
低血压怎么治疗
怎么看微信是哪一年注册的
网线怎么接水晶头
土豆怎么保存不发绿不长牙
猜你喜欢
网卡驱动怎么安装
word怎么做表格
怎么赚钱快
猪肺怎么做好吃
长方体怎么画
苏州大学怎么样
日记怎么写三年级
艾滋病怎么检测
血管瘤是怎么形成的
王老吉和加多宝是怎么回事