人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置语言?
2026-04-22 12:43:03
1、 1、首先打开手机上的小红书,然后,点击设置图标。
2、 2、然后进入之后,点击通用设置。
3、 3、接着在通用设置页面,点击多语言。
4、 4、最后选择要设置的语言即可。
相关推荐
如何利用剪映设置『我不听』人物特效
阅读量:134
摩托罗拉手机怎么把倒计时提示设为振动
阅读量:134
家中植物选择注意事项
阅读量:110
水对人体健康有什么作用
阅读量:88
扫描全能王App怎么购买点券
阅读量:44
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
怎么聊天找话题
母亲节贺卡怎么做
工资表怎么做
轮毂怎么读
电子驾驶证怎么申请
医院用英语怎么说
洋姜怎么吃
槟榔怎么吃
手气怎么治
猜你喜欢
怎么治脚气
怎么查自己的手机号
导游证怎么考
怎么断奶
怎么瘦小腿最快最有效
贺卡怎么写
怎么删除
萝卜干怎么做好吃
怎么截屏
住房公积金怎么交