人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何强制关闭ppotalkback
2026-04-25 04:48:34
1、第一步,首先打开手机设置图标,点击其他设置。
2、第二步,我们点击无障碍,点击TalkBack。
3、最后,进入页面后,将TalkBack右侧按钮关闭即可。
相关推荐
iqoo手机怎么退出talkback功能
阅读量:92
勇者养成记如何进行部落捐献
阅读量:158
如何设置手机TalkBack快捷手势先向上再向下滑动
阅读量:87
巧用数字彩票特点选号
阅读量:21
oppo Reno7手机一直有语音提醒,没法滑动
阅读量:65
猜你喜欢
科学方法论
胃出血最佳治疗方法
尿泡沫多是怎么回事
上海有什么好吃的
我的世界桶怎么做
孩子眼睛近视怎么办
绣球花的养殖方法和注意事项
长个子的最快方法
密码箱怎么开
罚款单怎么写
猜你喜欢
杏鲍菇怎么做好吃
怎么解压rar文件
复姓大全
淘宝店怎么装修
张家港旅游景点大全
痔疮治疗方法
画画图片大全
人物简笔画图片大全
炒年糕怎么做好吃
豆腐炖鱼的家常做法