人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家怎么关闭接收个性化推荐功能
2026-04-22 22:11:49
1、打开软件后,点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、接着,点击关闭接收个性化推荐功能开关【图片中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:181
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
京东到家怎么开启系统个性化推荐
阅读量:37
京东到家如何关闭开启个性化推荐
阅读量:128
京东到家怎样关闭个性化推荐?
阅读量:46
猜你喜欢
怎么和面
痘坑怎么修复
孕妇牙疼怎么办
移动服务密码怎么查
我的世界黄金怎么挖
职业价值观怎么写
微信怎么转账到银行卡
惠普笔记本怎么样
雅漾的护肤品怎么样
五行缺水怎么补
猜你喜欢
速效救心丸怎么吃
湮灭怎么读
those怎么读
口干是怎么回事
笺怎么读
怎么醒酒
赋怎么读
家长的话怎么写
汤面怎么做好吃
怎么拒绝别人的表白