人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 10:24:41
1、打开手机上的京东到家,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击个性化推荐设置后边的按钮
4、之后,显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
京东怎么关闭消息推送提醒?
阅读量:149
京东商城怎么关闭自动播放视频
阅读量:152
手机网易新闻app怎样不接收要闻推送通知
阅读量:95
京东我的页面怎么关闭常逛常用
阅读量:183
怎么删除京东的浏览记录
阅读量:140
猜你喜欢
mua什么意思
清高是什么意思
隶属关系是什么意思
late是什么意思
壁垒是什么意思
雅人四好指的是什么
白脱是什么
增值业务费是什么
曼巴精神是什么意思
春雨是什么颜色的
猜你喜欢
当兵有什么好处
2018年是什么年
烂嘴角是什么原因
灯火阑珊处什么意思
湖南湖北以什么湖为界
排酸肉是什么意思
五险一金是什么
水利局是什么单位
iptv什么意思
ct是检查什么的