人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何设置不同的首页视图模式
2026-04-22 18:42:31
1、打开App后点击右下方的【我的】。
2、进入页面后点击进入下方的【设置】。
3、找到【首页推荐设置】点击进入。
4、进入页面后可以点选【双列】或【单列】的视图模式。
相关推荐
哔哩哔哩首页推荐视图如何设置为双列
阅读量:22
哔哩哔哩首页视图怎么设置为单列
阅读量:178
哔哩哔哩首页视图怎么设置为双列?
阅读量:157
哔哩哔哩App怎么设置首页推荐视图
阅读量:37
哔哩哔哩如何打开首页视图单列功能?
阅读量:78
猜你喜欢
孩子早恋怎么办
酸石榴怎么吃
化妆品过敏怎么办
大便不成形是怎么回事
韭菜盒子的面怎么和
皮肤松弛怎么办
上海工程技术大学怎么样
小叶紫檀手串怎么盘
干猴头菇怎么吃
无线密码怎么改
猜你喜欢
淘宝怎么添加银行卡
皮肤瘙痒怎么办
天美时手表怎么样
我的世界怎么做桌子
田鸡怎么做好吃
怎么折蝴蝶结
济南工程职业技术学院怎么样
ai怎么转曲
白痰多是怎么回事
我的世界怎么做机器人