人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
管家婆年结存后如何开新账
2026-04-22 09:38:43
1、管家婆app页面,结存后点击下方开单模块。
2、点击选择开新账单类型,销售模块订单项目。
3、输入销售账单内容,选择客户分类和仓储地点,点击右下角提交下单开新账。
相关推荐
管家婆进货单如何冲红
阅读量:76
管家婆软件基础教程
阅读量:96
做内账的流程
阅读量:21
出纳怎么做账?
阅读量:150
畅捷通T+财务软件怎么新增科目
阅读量:166
猜你喜欢
电脑怎么还原系统
数独游戏怎么玩
联想笔记本怎么样
苹果序列号怎么看
家庭成员情况怎么写
康乃馨怎么做
存折密码忘了怎么办
二年级日记怎么写
一直流鼻涕怎么办
毓婷怎么吃
猜你喜欢
墙纸怎么贴
油耗怎么计算
射进去了怎么办
rectangle怎么读
怎么设置qq聊天背景
营业执照怎么年检
怎么去除眼袋
苹果怎么下载东西
华为平板怎么样
ps怎么旋转图片