人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型呢?
2026-05-09 00:21:19
1、第一步:打开刺猬猫阅读APP进入我的页面,点击“头像”进入,如图所示。
2、第二步:点击“偏好”进入,如图所示。
3、第三步:选择偏好类型,点击右上角的“确认”选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
刺猬猫阅读如何设置偏好类型?
阅读量:39
刺猬猫阅读如何设置偏好类型
阅读量:54
刺猬猫阅读如何设置颜色
阅读量:84
刺猬猫阅读软件中怎么设置偏好类型
阅读量:155
刺猬猫阅读APP如何设置偏好类型
阅读量:149
猜你喜欢
养生堂天然维生素e
regret是什么意思
随身wifi是什么
label是什么意思
什么牌子的冰箱最好
养殖项目
什么水果含维生素c
方糖是什么
sweat是什么意思
trash是什么意思
猜你喜欢
豁然开朗什么意思
有什么好玩的手机游戏
drunk是什么意思
知柏地黄丸主治什么
黑鱼养殖
mg是什么牌子的车
维生素的作用
运动会简报
sense是什么意思
ol什么意思