人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读如何设置偏好类型
2026-04-22 12:18:53
1、首先进入手机的刺猬猫阅读软件,在我的页面点击上面的个人头像图标。
2、接着在页面点击下面的偏好
3、最后在页面选择偏好类型,点击上面的确认就可以了
相关推荐
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
阅读量:67
刺猬猫阅读如何设置颜色
阅读量:130
刺猬猫阅读app怎么设置偏好类型?
阅读量:99
刺猬猫阅读APP如何设置偏好类型
阅读量:174
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
阅读量:173
猜你喜欢
wps页边距怎么设置
倩碧黄油怎么用
肌肉腿怎么瘦
会怎么读
pdf怎么打印
苹果怎么下载东西
吴怎么读
鸡蛋果怎么吃
股票手续费怎么算
人心果怎么吃
猜你喜欢
可爱的英语单词怎么写
染色体怎么检查
华侨大学怎么样
笔记本怎么截图快捷键
怎么做目录
&怎么读
眼睛周围长脂肪粒怎么办
森太油烟机怎么样
鳝鱼怎么做好吃
怎么缓解牙疼