人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo智能解锁怎么设置
2026-04-25 03:45:00
1、在设置界面,点击指纹面部与密码。
2、点击智能解锁。
3、在智能解锁处,点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为蓝色,在下方设备处,找到对应的设备,点击右侧添加即可。
相关推荐
vivo手机如何退出工程模式
阅读量:186
vivo X21怎么样线刷手机解锁,密码救机方法流程
阅读量:24
vivo手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:93
VIVO手机怎么开启AI服务引擎功能
阅读量:37
步步高x7 x6d忘记vivo 密码恢复出厂忘记密码锁
阅读量:21
猜你喜欢
自制减肥茶月瘦30斤
手机钢化膜怎么取下来
秃顶怎么治疗
丈夫出轨妻子怎么办
有效减肥方法
衣服搭配图片
减肥午餐食谱
微信怎么推广
拉赞助怎么说
女装搭配
猜你喜欢
魔芋减肥
金德管怎么样
怎么折爱心戒指
饥荒海难攻略
浮躁怎么办
艾美特电风扇怎么拆
考不上好高中怎么办
王石简介
西安减肥训练营
上海外滩旅游攻略