人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何退出工程模式
2026-04-26 16:24:28
1、打开vivo手机的电话拨号键盘。
2、在键盘中输入*#558#。
3、点击品质验证测试的选项。
4、点击开发调试的选项。
5、去掉调试端口后面的勾选,即可退出工程模式。
相关推荐
vivox23怎么重置手机
阅读量:175
vivox20解锁密码忘记怎么解锁屏幕锁帐户锁
阅读量:102
vivoX6开不了机,怎么处理这个问题
阅读量:116
华为手机解锁密码忘了怎么开锁
阅读量:32
vivo x23怎么恢复出厂设置
阅读量:87
猜你喜欢
360急救盘怎么用
戏剧性谋杀攻略
黄瓜鸡蛋减肥
口臭怎么处理
荷兰简介
减肥攻略
我喜欢你韩语怎么写
开机密码怎么取消
红烧牛腩的做法
迪拜旅游攻略
猜你喜欢
使命召唤6攻略
小米粥减肥
减肥奶昔
吃黄瓜能减肥吗
有痘坑怎么办
健身可以减肥吗
word大括号怎么打
优衣库怎么样
小米充电宝怎么充电
怎样减肥最有效