人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15怎么设置待机显示
2026-04-23 09:22:16
1、进入手机桌面上,点击设置进入。
2、在设置界面,点击待机显示进入。
3、进入待机显示界面,打开待机显示开关即可。
相关推荐
iPhone15怎么设置关闭系统自动更新?
阅读量:190
iPhone15怎么设置关闭桌面搜索?
阅读量:178
iPhone15怎么设置“待机显示”
阅读量:93
iPhone15有什么新功能
阅读量:182
iPhone15怎么设置开启自动亮度调节?
阅读量:144
猜你喜欢
唳怎么读音
百合的做法
晏怎么读
茄子的做法大全
蜜汁山药的做法
马蹄的做法大全
正宗酸菜鱼的做法
素丸子的做法大全
word文档怎么排版
鲅鱼的做法大全家常
猜你喜欢
欠钱不还怎么办
手工面条的做法
拔丝芋头的做法
韭菜鸡蛋饼的做法
腊肠的做法大全
韭菜盒子的做法大全
怎么确认自己患仰郁症
我的世界附魔台怎么做
红烧羊肉的做法视频
骨质增生怎么治疗呀