人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15怎么设置关闭桌面搜索?
2026-04-23 14:33:50
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【主屏幕】点击进入。
2、在主屏幕页面中,选择【在主屏幕上显示】右边开关点击【关闭】即可
关闭桌面搜索
相关推荐
iphone15怎么关闭单声道音频?
阅读量:113
iphone15减弱动态效果在哪里设置关闭
阅读量:63
怎么关闭iphone15的接力功能
阅读量:90
iPhone15怎么设置关闭更新系统文件功能?
阅读量:119
iPhone15怎么设置“待机显示”
阅读量:38
猜你喜欢
鱿鱼怎么做
卡西欧手表怎么样
鋆怎么读
小汽车怎么画
产假请假条怎么写
小孩牙痛怎么快速止痛
湿疹怎么治疗能去根
异地恋怎么聊天
苹果se怎么样
尿分叉是怎么回事
猜你喜欢
微信群怎么艾特所有人
carrot怎么读
京东分期付款怎么弄
起床英语怎么说
双胞胎是怎么形成的
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
我的世界龙蛋怎么拿
珍珠奶茶怎么做
微信公众号怎么运营
花鲢鱼怎么做好吃