人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读星APP怎样关闭屏幕常亮选项
2026-05-06 18:27:56
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【关于我们】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【屏幕常亮】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
苹果手机新浪财经APP如何才能关闭屏幕常亮选项
阅读量:35
爱奇艺小说app怎么关闭屏幕常亮模式
阅读量:191
周周阅读app如何开启屏幕常亮
阅读量:131
古诗文网app怎么关闭屏幕常亮?
阅读量:87
百度地图App怎样关闭屏幕常亮
阅读量:61
猜你喜欢
微信怎么群发
痘印怎么去除
猪肉大葱饺子馅的做法
栀怎么读
boat怎么读
塔罗牌怎么玩
海尔冰箱温度怎么调
肺结节是怎么回事
职业兴趣怎么写
耳朵里流黄水怎么回事
猜你喜欢
猪肉怎么做好吃
自我介绍怎么写
丙纶布防水做法
狗为什么要断尾
television怎么读
身份证丢了怎么办
南瓜饼的做法和配方
粘鼠板的胶怎么去除
围棋怎么下
岱怎么读