人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说app怎么关闭屏幕常亮模式
2026-05-06 04:03:33
1、打开app首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“阅读界面屏保时间”设置项。
4、选择一个屏保时间,即可关闭屏幕常亮模式。
相关推荐
ipad爱奇艺屏幕变小了
阅读量:127
在哪里查看爱奇艺小说app的爱奇艺小说会员权益
阅读量:61
怎么在爱奇艺小说APP充值奇豆
阅读量:100
爱奇艺小说APP怎么开启夜间模式
阅读量:189
爱奇艺在哪里调屏幕比例
阅读量:133
猜你喜欢
鬼子姜的腌制方法
什么是供应链管理
condition是什么意思
苏轼是什么家
双归是什么意思
汽车mt是什么意思
uefi是什么意思
维生素c
第一产业是什么
sms是什么意思
猜你喜欢
蜜蜂养殖
什么是安乐死
维生素e
雪是什么物态变化
blanket是什么意思
瑶族的传统节日是什么
began是什么意思
两个x念什么
大学什么时候放寒假
电脑声音大是什么原因