人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎样开启弹幕
2026-05-04 18:41:21
1、打开快手极速版APP,点击左上角的三条横杠;
2、在侧边页面点击右下角的设置选项,
3、进入设置页面后,点击通用设置选项;
4、在通用设置页面,将“开启弹幕功能”后的开关打开即可。
相关推荐
暗区突围怎么进入北山快速行动
阅读量:59
怎样在QQ软件中的“互动交友中冒泡”
阅读量:26
iqoo录屏怎么关闭小白点
阅读量:133
斗破苍穹手游能合并异火吗
阅读量:29
七读小说如何看和好友共同阅读的小说?
阅读量:176
猜你喜欢
博学的意思
血岩碎片有什么用
世界杯什么时候结束
祝福语大全
大暑是什么意思啊
象征的意思
夜书所见的意思
心心相印的意思
流拍是什么意思
dna是什么意思
猜你喜欢
元宵节祝福语
如饥似渴是什么意思
gy是什么意思
圣诞节送女生什么礼物
什么是速录
祝福老师
对联什么时候贴
卫冕是什么意思
胜其他是什么意思
南柯一梦是什么意思