人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里清除缓存?
2026-04-22 14:12:49
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【清除缓存】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读软件在哪里清除教辅参考数据?
阅读量:76
人教点读软件在哪里清除缓存?
阅读量:163
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
阅读量:165
人教点读软件在哪里清除在线阅读数据?
阅读量:23
人教点读app在哪里清除缓存?
阅读量:77
猜你喜欢
饺子的做法
ipad怎么截图
竺怎么读
炖牛肉的做法
浣怎么读
大白菜的做法大全
清炒虾仁的做法
蒸茄子的做法
鼻炎怎么治
银耳汤的做法和功效
猜你喜欢
篱怎么组词
武昌鱼的做法
针眼是怎么引起的
透水混凝土做法
羊肉泡馍的做法
米糕的家庭的做法
微波炉蒸蛋的做法
菠萝蜜怎么剥
鱼饼的做法
鸡排的做法