人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样开启个性化内容推荐选项
2026-04-26 07:15:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面底端【个性化内容推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
科普中国APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:27
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:78
小睡眠app怎么开启睡眠模式
阅读量:38
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:119
微博怎样开启个性化内容推荐?
阅读量:80
猜你喜欢
和煦的近义词
随机应变的近义词
大便稀溏是怎么回事
小狗得了细小怎么治
电脑密码忘记怎么办
扶桑花怎么养
约束的近义词
电脑怎么自动关机
变脸是怎么变的
发展的近义词
猜你喜欢
温文尔雅的近义词
人鱼线怎么练
古装发型
酸菜鱼怎么做的
肯定的近义词
顺丰运费怎么算
恍惚的近义词
哆嗦的近义词
远视眼怎么治疗
融资融券怎么操作