人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Find X5 Pro手机按键震动如何关闭
2026-05-02 05:34:24
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
3、然后在触感与提示音中关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。
相关推荐
OPPOR9s手机信号好不好?
阅读量:111
vivo手机怎么设置指纹识别动画
阅读量:97
oppo手机怎么关闭接通挂断电话时的振动功能?
阅读量:23
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:81
OPPO手机怎么设置显示圆形电池
阅读量:63
猜你喜欢
soap是什么意思
有缘无分是什么意思
诟病的意思
海内存知己天涯若比邻意思
党鞭是什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
pain是什么意思
破天荒是什么意思
双修是什么意思
绝地求生国服什么时候上线
猜你喜欢
original是什么意思
螃蟹不能喝什么一起吃
护士节祝福
挚友什么意思
微商卖什么赚钱
血气方刚是什么意思
越秀公园有什么好玩的
孟婆汤是什么意思
character是什么意思
香港脚是什么意思