人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置显示圆形电池
2026-04-24 20:38:53
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击进入【通知与状态栏】。
3、然后点击选择【状态栏】进入。
4、最后选择【圆环】即可。
相关推荐
oppo手机怎么显示电量数字
阅读量:97
oppo手机圆环电池样式怎么设置开启
阅读量:187
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:51
oppo手机电池图标如何改
阅读量:179
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:110
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
为什么女的第一次后特别想要
kids怎么读
水饺皮的做法
纨怎么读
肚子疼怎么缓解
蓼怎么读
年糕的做法大全家常
五角星怎么剪
平方米怎么算
猜你喜欢
蛰怎么读
气球怎么做花样
鞋套的做法
学习形式怎么填
彬怎么读
打印机怎么打印
爆米花怎么做
果的笔顺怎么写
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
肺活量怎么练