人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说如何设置成繁体字?
2026-04-25 20:20:22
1、打开七读小说,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【阅读设置】。
3、进入阅读设置页面,打开【设置成繁体字】的按钮即可。
相关推荐
得间小说如何设置成繁体字
阅读量:166
七读软件怎么开启设置成繁体字
阅读量:48
七读怎么设置繁体字
阅读量:35
掌阅小说如何设置“繁体字”
阅读量:130
7读小说如何设置成繁体字?
阅读量:171
猜你喜欢
iphone已停用怎么办
怎么设置wifi
微信怎么屏蔽群消息
脚臭怎么治能除根
离婚孩子怎么判
华润银行怎么样
闺蜜用英语怎么说
怎么祛斑美白
完美英语怎么说
医疗保险个人怎么交
猜你喜欢
怎么绑蝴蝶结
牛肉怎么做才嫩
孕妇有脚气怎么办
胃寒怎么办
人的繁体字怎么写
待业证明怎么开
浙江农林大学怎么样
筛子怎么玩
ios14怎么分屏
惠州学院怎么样