人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭呼呼APP的智能红娘
2026-04-22 12:17:11
1、打开呼呼APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“智能红娘”膨伟进入,如图。
3、把“智能红娘”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
怎样设置呼呼APP的智能红娘
阅读量:164
红娘APP如何查看黑名单?
阅读量:173
呼呼APP怎样设置智能红娘
阅读量:191
呼呼APP如何关闭智能红娘
阅读量:29
桃遇APP怎么关闭红娘推送
阅读量:183
猜你喜欢
倾国倾城是什么意思
血沉是什么意思
什么是偶数
瘴气是什么
食用碱是什么
草莓是什么季节的水果
什么是生辰八字
疣是什么病
拔火罐有什么好处
tr90是什么材质
猜你喜欢
一个日一个立念什么
肛门瘙痒用什么药
什么时候开学
公司注册资金多少有什么区别
mc是什么游戏
2月14日是什么星座
股票pe是什么意思
行百里者半九十什么意思
7月31日是什么星座
红颜知己是什么意思