人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桃遇APP怎么关闭红娘推送
2026-04-21 18:29:15
1、第一步:打开桃遇APP,点击右下角的【我的】
2、第二步:在新的界面点击【设置】
3、第三步:在设置页面点击【通用设置】
4、第四步:最后关闭页面上的绿色开关即可关闭桃遇APP的红娘推送
相关推荐
红娘APP如何查看隐私政策?
阅读量:40
红娘APP如何开启隐藏相亲资料?
阅读量:46
小马甲的红娘牵线怎么关闭?
阅读量:24
红娘APP怎样才能查看用户协议?
阅读量:128
红娘APP如何查看黑名单?
阅读量:169
猜你喜欢
1955年属什么
什么是聚酯纤维面料
有什么好看的古装剧
脸色暗黄是什么原因
msci是什么
halloween什么意思
什么是diy
afk是什么意思
什么然不动
什么是注册会计师
猜你喜欢
维生素e霜
莅临什么意思
什么叫直系亲属
foreign是什么意思
运动品牌排行榜
竹鼠养殖技术
运动器材有哪些
一丘之貉是什么意思
怀孕初期应注意什么
日出东方却落于西什么意思