人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何清除缓存
2026-04-23 23:09:11
1、进入到设置页面后,点击缓存管理选项。
2、进入到缓存管理页面,点击需要删除的缓存项目。
3、在该页面中点击全部清除即可。
相关推荐
百词斩APP如何清除缓存?
阅读量:166
如何清理百词斩缓存
阅读量:69
百词斩APP缓存在哪里清除
阅读量:42
百词斩如何清除缓存
阅读量:101
百词斩怎么清除缓存
阅读量:61
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
怎么测网速
大写2怎么写
怎么长胖
舍利子是怎么形成的
brother怎么读
ipad怎么开机
佚怎么读
煎饼怎么做
猜你喜欢
糖醋里脊怎么做
异地恋怎么维持
简历中的自我评价怎么写
涪陵怎么读
玛卡怎么吃效果最好
小虾米怎么做好吃
字符间距怎么设置
孙殿英怎么死的
cpu使用率100怎么办
怎么样才能怀孕