人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP缓存在哪里清除
2026-04-23 23:07:44
1、打开百词斩,点击右下角的【我】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【缓存管理】。
4、选择有缓存的分类。
5、页面跳转后,点击【全部清除即可】。
相关推荐
百词斩APP如何找到缓存管理
阅读量:142
如何清理百词斩缓存
阅读量:39
如何清除百词斩的缓存信息?
阅读量:131
百词斩怎么清除缓存
阅读量:175
如何清理百词斩缓存
阅读量:132
猜你喜欢
唱歌跑调怎么办
地方教育费附加怎么算
压缩饼干怎么吃
怎么设置默认打印机
怎么制作gif
ipad已停用怎么办
手烫伤怎么办
安徽师范大学怎么样
肥肠怎么洗
肯德基储备经理怎么样
猜你喜欢
怎么炒股新手入门
贵州人怎么样
广东麻将怎么打
ps套索工具怎么用
面部痤疮怎么治
怎么转换mp3格式
孕妇感冒鼻塞怎么办
上海对外经贸大学怎么样
djvu文件怎么打开
鸡蛋糕怎么蒸