人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
2026-05-16 04:46:18
1、从设置页面中选中辅助功能。
2、找到触控选项并点击辅助触控。
3、挑选我们需要的自定操作方式,将锁定屏幕勾选即可。
相关推荐
苹果13自动亮度怎么设置
阅读量:88
iphone13mini怎么设置双击锁屏
阅读量:26
苹果13怎么启用后台App自动刷新
阅读量:110
iphone13点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:57
iphone13mini如何设置双击锁屏
阅读量:121
猜你喜欢
人为什么会长智齿
imei是什么意思
xd是什么意思
蒸箱什么牌子好
地方专项计划是什么意思
燕窝什么时候吃最好
新发展理念是什么
咿呀咿呀哟是什么歌
顶你个肺是什么意思
什么最珍贵作文
猜你喜欢
征信是什么意思
气的笔顺是什么
身份证后面的x是什么意思
常务是什么意思
宦官是什么意思
什么是成功
一月份什么星座
梦见怀孕是什么意思
梦到水是什么意思
读书笔记是什么