人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13mini怎么设置双击锁屏
2026-04-23 19:25:04
1、第一步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步,点击【触控】,开启【辅助触控】。
3、第三步,选择轻点两下,
4、第四步,勾选为【锁定屏幕】即可。
相关推荐
苹果13手机如何设置快速熄灭屏幕
阅读量:65
iPhone13如何关闭面容解锁
阅读量:122
苹果13mini怎么返回
阅读量:72
苹果13怎么添加设置键盘
阅读量:126
苹果13天气怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
运动粘度单位
三亚有什么大学
ft什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
活塞运动是什么
一本正经的近义词是什么
低血糖有什么危害
鳄龟养殖
广西有什么特产
滑石粉是什么
猜你喜欢
占空比是什么意思
运动帽
acca是什么意思
什么是闰月
什么牌子的奶粉好
什么是个人独资企业
云盘是什么
function是什么意思
什么是近视眼
河豚是什么