人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置编辑后删除原图
2026-05-06 10:32:50
1、首先,打开OPPO手机,在设置页面里,选择便捷工具,点击打开。
2、其次,选择截屏,点击打开。
3、最后,在截屏页面中,将编辑后删除原图右侧的开关,点击打开即可。
相关推荐
OPPO手机的原图怎样设置编辑后删除
阅读量:166
oppo手机截屏怎么开启编辑后删除原图
阅读量:97
OPPO手机编辑后怎么把原图删除
阅读量:67
OPPO手机怎么设置截屏编辑后删除原图?
阅读量:67
oppo截图编辑后怎么不删除原图
阅读量:91
猜你喜欢
科学博物馆英语怎么读
微信怎么截屏聊天记录
哺育的近义词
ppt怎么做流程图
怀孕常识
亲昵的近义词
倒挂金钟怎么养
小米手机怎么投屏到电视
新鲜的近义词
北京汽车博物馆
猜你喜欢
茅塞顿开的近义词
南京古生物博物馆
腿麻脚麻是怎么回事
网络推广怎么做
眼睛发黄是怎么回事
宝宝发型女孩
鼓舞的近义词
股票分时图怎么看
悠闲的近义词
惊奇的近义词是