人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
2026-04-21 16:12:05
1、打开酷狗直播我的页面,点开右上角设置
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、打开后在页面里找到定向广告推送
4、然后将定向广告推送关闭即可
相关推荐
不使用抖音期间不接受抖音通知怎么设置
阅读量:146
如何关闭抖音极速版推荐作品
阅读量:76
抖音怎么开启接受推送通知
阅读量:154
抖音弹出直播通知怎么关
阅读量:54
怎么退出抖音极速版
阅读量:34
猜你喜欢
职称是什么意思
斗鱼是什么鱼
macd是什么意思
司令员是什么级别
双修是什么意思
县级市和县有什么区别
忙内是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
举一反三是什么意思
香茗是什么意思
猜你喜欢
什么的树荫
9月30日是什么纪念日
顶针是什么
momo是什么意思
4月23日是什么日子
机架是什么
喷子是什么意思
什么银最好
石灰水是什么
ram是什么