人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何绑定手机
2026-04-23 09:21:38
1、首先打开Zepp Life,然后点击【添加设备】
2、接着点击【手环】
3、将小米手环靠近手机,自动搜索和匹配成功即可,如图所示:
相关推荐
小米手环怎么调时间
阅读量:87
运动手环怎么接受信息
阅读量:40
小米手环如何与小米运动健康配对
阅读量:103
小米手环表如何调整时间?
阅读量:29
运动手环怎么绑定手机
阅读量:165
猜你喜欢
红烧鱼怎么做
电子秤不准怎么调
乙字五笔怎么打
minute怎么读
森田面膜怎么样
晕车怎么缓解
表格怎么换行
性冷淡怎么办
怎么下载英雄联盟
在职研究生怎么考
猜你喜欢
老庙黄金怎么样
qq亲密度怎么看
血压低怎么回事
穿成大佬姨娘怎么破
汽车坐垫怎么安装
打印机怎么扫描
ps怎么去水印
土豆怎么做好吃
怎么缩阴
薯条怎么炸