人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何与小米运动健康配对
2026-04-23 10:59:39
1、
点击【+】
点击如图右上方红箭头所指的【+】。
2、
点击【添加设备】
点击如图红箭头所指的【添加设备】。
3、
点击【手环】
点击如图红箭头所指的【手环】,并按要求操作,即可完成配对。
相关推荐
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:188
小米手环怎么重新连接别的手机
阅读量:93
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:141
小米运动无法登录怎么解决
阅读量:144
小米手环如何取消绑定
阅读量:131
猜你喜欢
阡陌怎么读
胎盘怎么处理
腰疼怎么办
羟怎么读
札怎么读
总胆红素高是怎么回事
ppt背景图片怎么设置
牙菌斑怎么去除
为什么额头长痘
请假条怎么写
猜你喜欢
个体户怎么报税
拉屎为什么会出血
大熊猫为什么是国宝
郝怎么读
空调为什么会漏水
发烧怎么办
十万个为什么冷笑话
脚心痒是怎么回事
房贷利率怎么算
冬瓜炖排骨的家常做法