人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机大众点评里清除历史个性记录
2026-04-22 02:38:15
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,点击”清除历史个性记录“。
4、弹出小窗口后,点击“确认清除”。
相关推荐
怎么在大众点评APP清除历史个性记录
阅读量:113
如何在手机大众点评里设置接受个性化推荐?
阅读量:76
大众点评如何清除缓存?
阅读量:145
大众点评如何清除历史个性化记录?
阅读量:20
大众点评怎么清除缓存
阅读量:69
猜你喜欢
怎么唱高音
怎么穿鞋带
柯迪亚克怎么样
肚子胀气是怎么回事
怎么理财收益最大
呼吸困难怎么办
油面筋怎么做好吃
户口本丢了怎么办
学生怎么赚钱
小雏菊怎么养
猜你喜欢
蘑菇怎么种植
猕猴桃怎么保存
比的笔顺怎么写
猪肝怎么煮
玫瑰花茶怎么泡
怎么重置无线路由器
肌腱炎怎么治疗
怎么注销微博账号
京东购物卡怎么用
怎么洗衣服