人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机大众点评里设置接受个性化推荐?
2026-04-22 04:01:57
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“接受个性化推荐”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
大众点评个性化推荐如何关闭
阅读量:32
大众点评怎么接受个性化推荐
阅读量:136
怎么关闭大众点评的个性化推荐
阅读量:52
大众点评怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
大众点评如何关闭接受个性化推荐设置
阅读量:68
猜你喜欢
如何培养孩子的专注力
如何养胃
怎么才能去眼袋
如何炒股票
怎么办理网银
小米路由器3怎么样
广西龙脊梯田旅游攻略
路由器哪个好
石嘴山旅游
交换机路由器
猜你喜欢
贵州铜仁旅游
青城山旅游路线
白云山在哪里
五台山在哪里
如何画眉
东软集团怎么样
毛利率如何计算
悦禾旅游
孕妇反应大怎么办
西塘在哪里