人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP从哪关闭个性化推荐通知
2026-04-21 22:22:55
1、首先我们打开医鹿APP,接着我们点击【隐私】选项。
2、然后我们点击【推荐管理】选项;
3、最后我们点击关闭【接受推送通知】即可。
相关推荐
医鹿APP从哪关闭群聊服务通知
阅读量:45
中国广电APP到哪关闭个性化推荐
阅读量:53
手机钉钉APP从哪关闭个性化内容推荐
阅读量:130
手机医鹿app怎么关闭群聊通知短信
阅读量:89
手机知网APP从哪关闭个性化推荐功能
阅读量:72
猜你喜欢
教育名言名句大全
胃热口臭的治疗方法
白条鸡怎么炖好吃
煎鸡翅的家常做法
香菜怎么做好吃
羊肉片怎么做好吃
结婚证怎么领
支气管哮喘的治疗方法
面条怎么做好吃家常做法大全
貔貅开光方法
猜你喜欢
手机解锁密码忘了怎么办
怎么看ip
aabc式的词语大全
活螃蟹保存10天方法
玉米排骨汤怎么做
圆白菜怎么做好吃
特殊符号大全
牛尾汤怎么做
社会保障卡怎么用
清炖羊肉怎么做好吃