人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机钉钉APP从哪关闭个性化内容推荐
2026-04-21 20:50:27
1、第一步,首先我们打开钉钉APP,接着点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击最底下的【设置】继续点击【隐私】选项。
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:35
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:93
如何关闭旅行APP的个性化内容推荐
阅读量:80
手机钉钉如何关闭个性化内容推荐
阅读量:74
钉钉怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:131
猜你喜欢
假如的近义词
男发型
格外的近义词是什么
低血糖是怎么回事
意思的近义词
怎么做图片
方脸发型
拍了拍怎么设置
cad图怎么打印
崩溃的近义词
猜你喜欢
高超的近义词
夏天感冒吃什么药
怎么考幼师资格证
羚羊感冒片
马桶漏水怎么修
经常口腔溃疡是怎么回事
怎么发长微博
男生什么发型好看
特殊字符怎么打
脸上起皮是怎么回事