人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-05-10 22:01:17
1、打开手机上的支付宝,点击右上角的设置。
2、然后点击长辈模式。
3、之后点击开启长辈模式。这样便可以将长辈模式给开启。
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:124
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:100
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:56
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:99
支付宝长辈模式怎么开启?
阅读量:67
猜你喜欢
怎么共享别人的打印机
怎么去除痘痘
工作流程怎么写
农村电商怎么做
刷牙时牙龈出血是怎么回事
怎么看mac地址
贫民窟声望怎么刷
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
怎么打开电脑摄像头
百安居装修怎么样
猜你喜欢
胃口疼是怎么回事
发带怎么用
怎么管理好一个团队
优酷怎么了
性激素六项怎么检查
独立显卡怎么安装
鱼片怎么做
网络机顶盒怎么看电视
只知道名字怎么找人
剥怎么组词