人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何把照片反色?
2026-05-01 15:00:36
1、打开苹果手信激机的“设置”。
2、找到“辅助功能”,点开。
3、找到“显示文倘痕字与大小”,点开。
4、可以看到“智能反转”。
5、打开“智能反转伟巨胳”,屏幕就会改变颜色。
相关推荐
苹果颜色反转怎么开启
阅读量:153
教你怎么用iPhone查看黑白反转颜色照片
阅读量:22
手机美图秀秀怎么反转颜色
阅读量:168
美图秀秀如何设置反色效果
阅读量:133
手机美图秀秀怎么反转颜色?
阅读量:64
猜你喜欢
桌面上的图标不见了怎么办
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
水晶灯怎么清洗
发烧怎么退烧
微信界面怎么设置皮肤
撞车后怎么处理
肺不好怎么调理
橄榄油怎么用
日本英语怎么写
怎么打屁股
猜你喜欢
口腔溃疡怎么快速好
strawberry怎么读
圆的体积怎么算
个税怎么算
爱玛电动车怎么样
耐克怎么辨别真假
痰中带血是怎么回事
德运奶粉怎么样
安全期怎么计算
四个月宝宝拉肚子怎么办