人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何逆光拍摄
2026-04-25 01:25:29
1、首先在手机桌面点击相机进入;
2、然后在相机界面点击做上岗的HDR进入,如下图所示;
3、最后在HDR右侧点击打开,选择拍摄位置点击下方的拍摄按钮即可进行逆光拍摄。
相关推荐
苹果手机如何逆光拍摄
阅读量:27
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:108
iphone相机怎么调参数
阅读量:141
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:86
苹果手机hdr怎么打开
阅读量:138
猜你喜欢
乙肝是什么病
李字五行属什么
pa是什么意思
婚姻是什么
五子登科是什么意思
司马南是什么人
扁桃体切除有什么影响
五脏六腑指的是什么
art是什么意思
耽美是什么意思
猜你喜欢
黄牌车是什么意思
跑马是什么意思
单向好友是什么意思
专升本是什么意思
亚字加一笔是什么字
什么是快乐
糖宝宝是什么病
大保健是什么意思
支原体是什么
乌龙球是什么意思