人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何逆光拍摄
2026-05-15 20:20:19
1、第一步、在手机桌面点击相机进入;
2、第二步、在相机界面点击做上岗的HDR进入,如下图所示;
3、第三步、在HDR右侧点击打开,选择拍摄位置点击下方的拍摄按钮即可进行逆光拍摄。
相关推荐
苹果手机如何逆光拍摄
阅读量:195
苹果手机怎么拍夜景?
阅读量:84
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:139
苹果手机夜间如何拍照效果好
阅读量:115
iphone相机怎么调参数
阅读量:183
猜你喜欢
扬子地板怎么样
平遥古城旅游攻略
卖家不发货怎么办
蛋糕怎么做视频
辉县旅游
浏阳大围山旅游攻略
经期可以喝酸奶吗
四川旅游景点
努比亚怎么样
奥格瑞玛怎么去外域
猜你喜欢
400的电话怎么办理
网上银行怎么转账
面部痉挛怎么办
怎么安装声卡驱动
步步高家教机怎么样
皮卡堂怎么刷衣服
孕妇可以吃火锅吗
武汉周边旅游景点大全
龙岩旅游
工作总结开头怎么写