人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-26 09:36:53
1、先打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息
2、接着点击【隐私设置】选择【隐私中心】选项
3、继续点击【权限授权设置】,最后点击【关闭个性化广告推荐】即可完成
相关推荐
知乎如何关闭个性化广告推荐
阅读量:55
如何关闭知乎的个性化推荐?
阅读量:95
知乎怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:172
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:126
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么
用户名是什么
胎神是什么意思
消防证有什么用
六弦琴是什么乐器的别称
七年之痒什么意思
社会性死亡是什么意思
lunch是什么意思
多梦是什么原因
dsr是什么意思
猜你喜欢
wish是什么意思
初拥是什么意思
毛利率是什么意思
什么是国防
华为和荣耀是什么关系
乖戾是什么意思
梦见结婚是什么意思
社保基数是什么意思
狮子座和什么座最配
什么的笑脸