人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置自动开启小窗播放功能
2026-05-10 13:37:51
1、第一步,首先打开爱奇艺软件,进入之后,在我的主页选择点击设置
2、第二步,进入之后,在设置页面里点击播放与下载
3、第三步,接着找到应用外小窗播放,开启右侧的开关即可。
相关推荐
爱奇艺怎样打开小窗播放?
阅读量:26
水母动漫APP怎么查看官方客服联系方式
阅读量:102
英雄联盟手游国服肉装小法怎么玩
阅读量:170
和平精英怎么设置不让微信好友看到动态
阅读量:192
qq音乐自己的二维码在哪里才能找到
阅读量:24
猜你喜欢
envelope怎么读
班牌设计图案大全
英语否定句怎么改
简介怎么写
刀郎的歌曲大全
扣12分怎么处理
银杏怎么吃
倪大红个人资料简介
我的世界boss大全
电脑硬盘坏了怎么办
猜你喜欢
法律大全
表情图片大全
小学作文评语大全
经典川菜菜谱大全
浙江自驾游景点大全
肚胀是怎么回事
日本工番口番漫画大全
q3怎么样
微信名字大全男霸气
车标志大全