人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何修改订单?
2026-04-26 13:38:25
1、进入饿了么app首页,点击【订单】
2、选择订单,点击进入
3、进入后可以看到订单进展,点击【改订单信息】
4、修改订单信息后,点击【确认修改】即可
相关推荐
饿了么如何修改已购买的订单信息
阅读量:90
点完外卖后怎么改时间
阅读量:168
饿了么外卖怎么预约送达时间
阅读量:72
美团如何下预订单
阅读量:37
美团券怎么送给好友?
阅读量:47
猜你喜欢
过敏性紫癜是什么病
学平险是什么
大良造是什么官职
语重心长是什么意思
半岛铁盒是什么梗
封闭抗体是什么
ap模式是什么意思
且行且珍惜是什么意思
pov什么意思
什么是心律不齐
猜你喜欢
mm是什么单位名称
actor是什么意思
beat什么意思
莱姆病是什么病
复刻版是什么意思
面霜是什么
7月15日是什么节日
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
2.0l是什么意思
守宫砂是什么