人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么允许通讯录好友在好友页面看到我
2026-04-22 09:35:27
1、进入手机美拍应用首页后,点击右下方我的选项。
2、点击右上角设置的选项。
3、在设置中,选择隐私的选项进入。
4、点击禁止将我推荐给通讯录好友的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
美篇怎么同步通讯录好友
阅读量:81
美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
阅读量:123
美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
阅读量:46
快手怎么不让通讯录好友看到
阅读量:175
美拍怎么设置禁止将我推送给通讯录好友?
阅读量:195
猜你喜欢
pdt是什么意思
曙光的意思
蚍蜉撼树什么意思
置换是什么意思
snow是什么意思
手机nfc是什么意思
什么风劲吹
变频空调有什么好处
520送给男友什么礼物
渗透的意思
猜你喜欢
什么叫投名状
马桶坑距是什么意思
劳务费计入什么科目
什么叫融资融券
家喻户晓是什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
我明白了什么作文
蹂躏的意思
懊悔的意思
静脉曲张有什么症状