人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
2026-04-23 10:42:29
1、进入手机美拍首页后,选择右下方我的选项。
2、点击右上方设置的选项。
3、在设置中,选择隐私的选项。
4、点击禁止将我推荐给通讯录好友的选项后方的开关。
5、打开开关即可禁止。
相关推荐
美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
阅读量:65
美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?
阅读量:92
美篇怎么同步通讯录好友
阅读量:43
手机美拍如何关闭禁止将自己推荐给通讯录好友?
阅读量:49
美拍怎么设置禁止将我推送给通讯录好友?
阅读量:55
猜你喜欢
复杂的近义词
德赛电池怎么样
开椰器怎么用
小桔灯怎么做
怎么做曲奇饼干
口臭是怎么引起的
开玩笑用英语怎么说
淘宝怎么取消订单
代码怎么用
微信怎么@全体成员
猜你喜欢
女生发型
手机发热是怎么回事
闭门造车近义词
咬肌肥大怎么办
发型女
三九感冒灵颗粒
得了鼻炎怎么办
可爱的近义词是什么
凶狠的近义词
瑜伽垫怎么选