人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱直播间如何查看隐私政策?
2026-04-25 17:47:50
1、打开手机设置界面点击【个人】,如下图所示
2、打开界面后点击【系统设置】,如下图所示
3、打开界面后点击【关于我们】,如下图所示
4、打开界面后点击【隐私政策】,如下图所示
相关推荐
小爱直播间如何查看重新加载礼物?
阅读量:90
小爱直播间如何查看清理缓存?
阅读量:30
小爱直播间如何查看青少年模式?
阅读量:134
小爱直播间如何查看黑名单?
阅读量:159
小爱直播间如何查看账号注销?
阅读量:159
猜你喜欢
视频怎么下载到u盘
粗壮的近义词
自荐书怎么写
妒忌的近义词
感冒药有哪些
甜言蜜语的近义词
陕西博物馆
犹豫近义词
清爽发型
新娘妆发型
猜你喜欢
势不可挡的近义词
大自然木门怎么样
漂亮英文怎么写
安顿的近义词
范围的近义词
勤勉的近义词
鸡眼怎么治最快
年迈的近义词
头顶头发稀少怎么办
经常感冒是什么原因