人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱直播间如何查看重新加载礼物?
2026-04-23 22:46:13
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图
2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图
3、第三步,打开界面后点击【重新加载礼物】,如下图
相关推荐
小爱直播间如何查看小爱服务协议?
阅读量:132
小爱直播间如何关闭屏蔽他人的礼物特效?
阅读量:102
小爱直播间如何查看关于我们?
阅读量:59
小爱直播间如何查看神秘人?
阅读量:59
小爱直播间怎么查看如何向主播赠送礼物
阅读量:21
猜你喜欢
冻豆腐怎么做好吃
耳鸣怎么办
怎么唱情歌
西葫芦怎么做好吃
麦粒肿怎么引起的
ms怎么读
子宫内膜厚怎么办
清道夫鱼为什么不能吃
呼叫转移怎么设置
萧克为什么只是上将
猜你喜欢
炖排骨的做法大全家常
醴怎么读
信用卡怎么提现
跳跳糖为什么会跳
浸怎么读
怎么哄女孩子开心
间接引语怎么改
炸素丸子的做法
殇怎么读
向华强为什么怕谢霆锋